Fr
04.09.2020
20:00 Uhr
DIETRICH FABER "Bröhmann-Die Zugabe!"

DIETRICH FABER

"Bröhmann-Die Zugabe!"
Sa
05.09.2020
20:00 Uhr
WELTHITS AUF HESSISCH mit Tilman Birr & Elis C. Bihn

WELTHITS AUF HESSISCH mit Tilman Birr & Elis C. Bihn

Di
08.09.2020
20:00 Uhr
BODO BACH "Das Guteste aus 20 Jahren"

BODO BACH

"Das Guteste aus 20 Jahren"
Mi
09.09.2020
20:00 Uhr
BODO BACH "Das Guteste aus 20 Jahren"

BODO BACH

"Das Guteste aus 20 Jahren"
Do
10.09.2020
20:00 Uhr
LENNART SCHILGEN "Verklärungsbedarf"

LENNART SCHILGEN

"Verklärungsbedarf"
Fr
11.09.2020
20:00 Uhr
FISCHER & JUNG "Ist das Sex oder kann das weg?"

FISCHER & JUNG

"Ist das Sex oder kann das weg?"
Sa
12.09.2020
20:00 Uhr
ANDY OST "Kunstpark Ost"

ANDY OST

"Kunstpark Ost"
So
13.09.2020
20:00 Uhr
Ass-Dur "QUINT-ESSENZ"

Ass-Dur

"QUINT-ESSENZ"
Di
15.09.2020
20:00 Uhr
SULAIMAN MASOMI "Morgen - Land"

SULAIMAN MASOMI

"Morgen - Land"
Mi
16.09.2020
20:00 Uhr
SIMON & JAN "Alles wird gut"

SIMON & JAN

"Alles wird gut"
Do
17.09.2020
20:00 Uhr
Eddi plus Sari. MIT InstrumenteN. UND Tobi.

Eddi plus Sari.

MIT InstrumenteN. UND Tobi.
Fr
18.09.2020
20:00 Uhr
REINER KRÖHNERT "Getwittercloud"

REINER KRÖHNERT

"Getwittercloud"
Sa
19.09.2020
20:00 Uhr
BASTA "In Farbe"

BASTA

"In Farbe"
So
20.09.2020
19:00 Uhr
DIE FERIENBANDE "Meltdown im verfluchten Horror-Hotel"

DIE FERIENBANDE

"Meltdown im verfluchten Horror-Hotel"
Mo
21.09.2020
20:00 Uhr
HÖCHSTER LITERATURWERKSTATT "Schreiben ohne Thema"

HÖCHSTER LITERATURWERKSTATT

"Schreiben ohne Thema"
Mo
21.09.2020
20:00 Uhr
SPRINGMAUS "Bombastisch romantisch"

SPRINGMAUS

"Bombastisch romantisch"
Di
22.09.2020
20:00 Uhr
SPRINGMAUS "Bombastisch romantisch"

SPRINGMAUS

"Bombastisch romantisch"
Mi
23.09.2020
20:00 Uhr
FRIEDA BRAUN "Rolle vorwärts"

FRIEDA BRAUN

"Rolle vorwärts"
Do
24.09.2020
20:00 Uhr
ANNA MATEUR & THE BEUYS "Kaoshüter"

ANNA MATEUR & THE BEUYS

"Kaoshüter"
Fr
25.09.2020
20:00 Uhr
PATRICK SALMEN "Ekstase"

PATRICK SALMEN

"Ekstase"
Sa
26.09.2020
20:00 Uhr
MAREN KROYMANN & BAND "In my Sixties"

MAREN KROYMANN & BAND

"In my Sixties"
So
27.09.2020
19:00 Uhr
MAREN KROYMANN & BAND "In my Sixties"

MAREN KROYMANN & BAND

"In my Sixties"
Mo
28.09.2020
20:00 Uhr
CHRISTOPH SIEBER "Mensch bleiben"

CHRISTOPH SIEBER

"Mensch bleiben"
Di
29.09.2020
20:00 Uhr
FRANK GOOSEN "Acht Tage die Woche - Die Beatles und ich"

FRANK GOOSEN

"Acht Tage die Woche - Die Beatles und ich"
Mi
30.09.2020
20:00 Uhr
CARRINGTON-BROWN "Turnadot" Die erste und kleinste Brexit-Operette der Welt

CARRINGTON-BROWN

"Turnadot" Die erste und kleinste Brexit-Operette der Welt
Do
01.10.2020
20:00 Uhr
FREIBURGER THEATER COMPAGNIE "Der Geizige"

FREIBURGER THEATER COMPAGNIE

"Der Geizige"
Fr
02.10.2020
20:00 Uhr
JO VAN NELSEN "Ich bin so wild nach Deinem Erdbeermund"

JO VAN NELSEN

"Ich bin so wild nach Deinem Erdbeermund"
Sa
03.10.2020
20:00 Uhr
KONRAD BEIKIRCHER #BEETHOVEN - dat dat dat darf!

KONRAD BEIKIRCHER

#BEETHOVEN - dat dat dat darf!
So
04.10.2020
20:00 Uhr
ONAIR "Identity - The Playlist of Life" Vorpremiere!

ONAIR

"Identity - The Playlist of Life" Vorpremiere!
Mo
05.10.2020
20:00 Uhr
ALLE KASSEN, AUCH PRIVAT

ALLE KASSEN, AUCH PRIVAT

Di
06.10.2020
20:00 Uhr
DAVE DAVIS "Ruhig Brauner!"

DAVE DAVIS

"Ruhig Brauner!"
Mi
07.10.2020
20:00 Uhr
POPKABARETT KORFF-LUDEWIG "Knallzucker"

POPKABARETT KORFF-LUDEWIG

"Knallzucker"
Do
08.10.2020
20:00 Uhr
STARBUGS COMEDY "Crash Boom Bang"

STARBUGS COMEDY

"Crash Boom Bang"
Fr
09.10.2020
20:00 Uhr
EVI NIESSNER SINGT PIAF "Chanson divine"

EVI NIESSNER SINGT PIAF

"Chanson divine"
Sa
10.10.2020
20:00 Uhr
FRIEDEMANN WEISE "Bingo"

FRIEDEMANN WEISE

"Bingo"
So
11.10.2020
20:00 Uhr
CAFE DEL MUNDO "Art of Flamenco"

CAFE DEL MUNDO

"Art of Flamenco"
Mo
12.10.2020
20:00 Uhr
HG BUTZKO "echt jetzt"

HG BUTZKO

"echt jetzt"
Mi
14.10.2020
20:00 Uhr
RAINER BIELFELDT "Zwei Leben"

RAINER BIELFELDT

"Zwei Leben"
Do
15.10.2020
20:00 Uhr
VIDA! TANGO Clubversion mit Nicole Nau & Luis Pereyra

VIDA! TANGO

Clubversion mit Nicole Nau & Luis Pereyra
Fr
16.10.2020
20:00 Uhr
FISCHER & JUNG "Innen 20, außen ranzig"

FISCHER & JUNG

"Innen 20, außen ranzig"
Sa
17.10.2020
20:00 Uhr
ANKA ZINK "Das Ende der Bescheidenheit"

ANKA ZINK

"Das Ende der Bescheidenheit"
So
18.10.2020
19:00 Uhr

LITERARISCHER OZEAN

"Ränder der Schrift"
Di
20.10.2020
20:00 Uhr
LA PHARMIGLIA "Organisiertes Gebrechen"

LA PHARMIGLIA

"Organisiertes Gebrechen"
Mi
21.10.2020
20:00 Uhr
MICHAEL KREBS #BeYourSelfie

MICHAEL KREBS

#BeYourSelfie
Do
22.10.2020
20:00 Uhr
CAROLIN NO - Carolin & Andreas Obieglo "No No" Tour

CAROLIN NO - Carolin & Andreas Obieglo

"No No" Tour
Fr
23.10.2020
20:00 Uhr
TINO BOMELINO  "Man muss die Dinge nur zu Ende"

TINO BOMELINO

"Man muss die Dinge nur zu Ende"
Sa
24.10.2020
20:00 Uhr
SCIENCE BUSTERS "Global Warming Party"

SCIENCE BUSTERS

"Global Warming Party"
So
25.10.2020
20:00 Uhr
ULLA MEINECKE BAND "Gute Geister"

ULLA MEINECKE BAND

"Gute Geister"
Mo
26.10.2020
20:00 Uhr
FRANKFURT LIEST EIN BUCH

FRANKFURT LIEST EIN BUCH

Di
27.10.2020
20:00 Uhr
FRAGIL Die Film Premiere

FRAGIL

Die Film Premiere
Mi
28.10.2020
20:00 Uhr
WILLIAM WAHL "Wahlgesänge"

WILLIAM WAHL

"Wahlgesänge"
Do
29.10.2020
20:00 Uhr
TOBIAS MANN "Chaos"

TOBIAS MANN

"Chaos"
Fr
30.10.2020
20:00 Uhr
academixer "Bitte mal freimachen"

academixer

"Bitte mal freimachen"
Sa
31.10.2020
20:00 Uhr
SVEN HIERONYMUS "Als ob"

SVEN HIERONYMUS

"Als ob"
Do
05.11.2020
20:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

Fr
06.11.2020
16:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

Fr
06.11.2020
20:00 Uhr
ERWIN PELZIG

ERWIN PELZIG

Fr
06.11.2020
20:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

Sa
07.11.2020
16:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

Sa
07.11.2020
20:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

So
08.11.2020
15:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

So
08.11.2020
19:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

Di
10.11.2020
20:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

Mi
11.11.2020
20:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

Do
12.11.2020
20:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

Fr
13.11.2020
16:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

Fr
13.11.2020
20:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

Sa
14.11.2020
16:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

Sa
14.11.2020
20:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

So
15.11.2020
15:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

So
15.11.2020
19:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

So
15.11.2020
19:00 Uhr
VINCE EBERT "Make Science Great Again!"

VINCE EBERT

"Make Science Great Again!"
Di
17.11.2020
20:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

Mi
18.11.2020
16:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

Mi
18.11.2020
20:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

Do
19.11.2020
20:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

Fr
20.11.2020
16:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

Fr
20.11.2020
20:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

Sa
21.11.2020
16:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

Sa
21.11.2020
20:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

So
22.11.2020
15:00 Uhr
VARIETÉ HERBST 2020

VARIETÉ HERBST 2020

Di
01.12.2020
20:00 Uhr
GERD DUDENHÖFFER "DOD - Das Leben ist das Ende"

GERD DUDENHÖFFER

"DOD - Das Leben ist das Ende"
Mi
02.12.2020
20:00 Uhr
GERD DUDENHÖFFER "DOD - Das Leben ist das Ende"

GERD DUDENHÖFFER

"DOD - Das Leben ist das Ende"
Do
03.12.2020
20:00 Uhr
CHRISTOPH SIEBER "Mensch bleiben"

CHRISTOPH SIEBER

"Mensch bleiben"
Fr
04.12.2020
20:00 Uhr
LADIES NIGHT mit Fischer & Jung Theater

LADIES NIGHT

mit Fischer & Jung Theater
Sa
05.12.2020
20:00 Uhr
Ass-Dur Die große Ass-dur Weihnachtsshow

Ass-Dur

Die große Ass-dur Weihnachtsshow
So
06.12.2020
15:00 Uhr
Ass-Dur Die große Ass-dur Weihnachtsshow

Ass-Dur

Die große Ass-dur Weihnachtsshow
So
06.12.2020
19:00 Uhr
Ass-Dur Die große Ass-dur Weihnachtsshow

Ass-Dur

Die große Ass-dur Weihnachtsshow
Di
08.12.2020
09:00 Uhr
KLEINE OPER BAD HOMBURG "Till Eulenspiegel"

KLEINE OPER BAD HOMBURG

"Till Eulenspiegel"
Di
08.12.2020
11:00 Uhr
KLEINE OPER BAD HOMBURG "Till Eulenspiegel"

KLEINE OPER BAD HOMBURG

"Till Eulenspiegel"
Di
08.12.2020
20:00 Uhr
SABINE FISCHMANN "Glücklich ist, wer vergißt"

SABINE FISCHMANN

"Glücklich ist, wer vergißt"
Mi
09.12.2020
20:00 Uhr
TINA TEUBNER & BEN SÜVERKRÜP "Stille Nacht bis es kracht"

TINA TEUBNER & BEN SÜVERKRÜP

"Stille Nacht bis es kracht"
Do
10.12.2020
20:00 Uhr
LUISE KINSEHER "Mamma Mia Bavaria"

LUISE KINSEHER

"Mamma Mia Bavaria"
Fr
11.12.2020
20:00 Uhr
DELTA Q "Schnee von morgen"

DELTA Q

"Schnee von morgen"
Sa
12.12.2020
20:00 Uhr
MATTHIAS DEUTSCHMANN "Notwehr für Alle"

MATTHIAS DEUTSCHMANN

"Notwehr für Alle"
So
13.12.2020
19:00 Uhr
WILDES HOLZ "Alle Jahre wilder"

WILDES HOLZ

"Alle Jahre wilder"
Di
15.12.2020
20:00 Uhr
ANDREAS ETIENNE & MICHAEL MÜLLER "Früher war mehr Lametta"

ANDREAS ETIENNE & MICHAEL MÜLLER

"Früher war mehr Lametta"
Mi
16.12.2020
20:00 Uhr
ZUCCHINI SISTAZ "Weihnachten mit den Zuchini Sistaz"

ZUCCHINI SISTAZ

"Weihnachten mit den Zuchini Sistaz"
Do
17.12.2020
20:00 Uhr
PIT KNORR UND DIE EILIGEN DREI KÖNIGE "Erna der Baum nadelt"

PIT KNORR UND DIE EILIGEN DREI KÖNIGE

"Erna der Baum nadelt"
Fr
18.12.2020
20:00 Uhr
ALTE MÄDCHEN "MACHT"

ALTE MÄDCHEN

"MACHT"
Sa
19.12.2020
20:00 Uhr
ALTE MÄDCHEN "MACHT"

ALTE MÄDCHEN

"MACHT"
So
20.12.2020
19:00 Uhr
SABINE FISCHMANN "Glücklich ist, wer vergißt"

SABINE FISCHMANN

"Glücklich ist, wer vergißt"
So
27.12.2020
19:00 Uhr
CAVEWOMAN

CAVEWOMAN

Mo
28.12.2020
20:00 Uhr
CAVEWOMAN

CAVEWOMAN

Di
29.12.2020
20:00 Uhr
ROBERT KREIS "Ein Abend mit Robert Kreis"

ROBERT KREIS

"Ein Abend mit Robert Kreis"
Mi
30.12.2020
20:00 Uhr
6-ZYLINDER "Jetzt auch konisch"

6-ZYLINDER

"Jetzt auch konisch"
Do
31.12.2020
19:00 Uhr
DENIS WITTBERG & SEINE SCHELLACK-SOLISTEN

DENIS WITTBERG & SEINE SCHELLACK-SOLISTEN

Mo
04.01.2021
20:00 Uhr
DAPHNE DE LUXE "Artgerecht"

DAPHNE DE LUXE

"Artgerecht"
Di
05.01.2021
20:00 Uhr
DAPHNE DE LUXE "Artgerecht"

DAPHNE DE LUXE

"Artgerecht"
Mi
06.01.2021
20:00 Uhr
ROLAND JANKOWSKY "Wenn Overbeck (wieder) kommt"

ROLAND JANKOWSKY

"Wenn Overbeck (wieder) kommt"
Do
07.01.2021
20:00 Uhr
VOLKMAR STAUB "Der Jahresrockblick"

VOLKMAR STAUB

"Der Jahresrockblick"
Fr
08.01.2021
20:00 Uhr
FISCHER & JUNG "Lieber Ratten im Keller als Verwandte am Teller"

FISCHER & JUNG

"Lieber Ratten im Keller als Verwandte am Teller"
Sa
09.01.2021
20:00 Uhr
DIE HESSISCH DREIDABBISCHKEIT "Aus'm Takt"

DIE HESSISCH DREIDABBISCHKEIT

"Aus'm Takt"
So
10.01.2021
19:00 Uhr
ANNY HARTMANN "Schwamm drüber?" Best of 2011-2020

ANNY HARTMANN

"Schwamm drüber?" Best of 2011-2020
Di
12.01.2021
20:00 Uhr
DJANGO ASÜL "Rückspiegel 2020"

DJANGO ASÜL

"Rückspiegel 2020"
Mi
13.01.2021
20:00 Uhr
DJANGO ASÜL "Rückspiegel 2020"

DJANGO ASÜL

"Rückspiegel 2020"
Do
14.01.2021
20:00 Uhr
BARBARA RUSCHER "Ruscher hat Vorfahrt"

BARBARA RUSCHER

"Ruscher hat Vorfahrt"
Fr
15.01.2021
20:00 Uhr
LES BRÜNETTES "4"

LES BRÜNETTES

"4"
Sa
16.01.2021
20:00 Uhr
TIM FISCHER "Zeitlos"

TIM FISCHER

"Zeitlos"
So
17.01.2021
19:00 Uhr
TIM FISCHER "Zeitlos"

TIM FISCHER

"Zeitlos"
Di
19.01.2021
20:00 Uhr
SIMONE SOLGA "Ihr mich auch"

SIMONE SOLGA

"Ihr mich auch"
Do
21.01.2021
20:00 Uhr
KATIE FREUDENSCHUSS "Einfach Compli-Katie!"

KATIE FREUDENSCHUSS

"Einfach Compli-Katie!"
Fr
22.01.2021
20:00 Uhr
THE CAST "Die Rockstars der Oper"

THE CAST

"Die Rockstars der Oper"
Sa
23.01.2021
20:00 Uhr
HELENE BOCKHORST "Die Bekenntnisse der Hochstaplerin Helene Bockhorst"

HELENE BOCKHORST

"Die Bekenntnisse der Hochstaplerin Helene Bockhorst"
So
24.01.2021
20:00 Uhr
CHRISTINE PRAYON "Abschiedstour"

CHRISTINE PRAYON

"Abschiedstour"
Mo
25.01.2021
20:00 Uhr
LISA FITZ "Flüsterwitz"

LISA FITZ

"Flüsterwitz"
Di
26.01.2021
20:00 Uhr
LISA FITZ "Flüsterwitz"

LISA FITZ

"Flüsterwitz"
Mi
27.01.2021
20:00 Uhr
JOHANNES SCHERER "Das Beste aus 20 Jahren"

JOHANNES SCHERER

"Das Beste aus 20 Jahren"
Do
28.01.2021
20:00 Uhr
PE WERNER "Eine Nacht voller Seligkeit"

PE WERNER

"Eine Nacht voller Seligkeit"
Fr
29.01.2021
20:00 Uhr
BILL MOCKRIDGE "Je oller, je doller"

BILL MOCKRIDGE

"Je oller, je doller"
Sa
30.01.2021
20:00 Uhr
SUCHTPOTENZIAL "Sexuelle Belustigung"

SUCHTPOTENZIAL

"Sexuelle Belustigung"
So
31.01.2021
19:00 Uhr
FÜENF "005 im Dienste Ihrer Mayonnaise"

FÜENF

"005 im Dienste Ihrer Mayonnaise"
So
31.01.2021
19:00 Uhr
FLORIAN SCHROEDER "Schluss jetzt!" Der satirische Jahresrückblick

FLORIAN SCHROEDER

"Schluss jetzt!" Der satirische Jahresrückblick
Di
02.02.2021
20:00 Uhr
GARDI HUTTER "Die tapfere Hanna"

GARDI HUTTER

"Die tapfere Hanna"
Mi
03.02.2021
20:00 Uhr
THOMAS FREITAG "Hinter uns die Zukunft"

THOMAS FREITAG

"Hinter uns die Zukunft"
Fr
05.02.2021
20:00 Uhr
HENNES BENDER "Ich hab nur zwei Hände"

HENNES BENDER

"Ich hab nur zwei Hände"
Mo
08.02.2021
20:00 Uhr
DAS ENSEMBLE DER MÜNCHNER LACH- UND SCHIESSGESELLSCHAFT "Exitenzen"

DAS ENSEMBLE DER MÜNCHNER LACH- UND SCHIESSGESELLSCHAFT

"Exitenzen"
Fr
12.02.2021
20:00 Uhr
LIZZY AUMEIER "Wie jetzt...?!"

LIZZY AUMEIER

"Wie jetzt...?!"
Mi
17.02.2021
20:00 Uhr
AUGUST SCHEUFLER "Frittenmoni"

AUGUST SCHEUFLER

"Frittenmoni"
Mo
22.02.2021
20:00 Uhr
MICHAEL HATZIUS "Echsoterik"

MICHAEL HATZIUS

"Echsoterik"
Di
30.03.2021
20:00 Uhr
DJANGO ASÜL "Offenes Visier"

DJANGO ASÜL

"Offenes Visier"
Mi
31.03.2021
20:00 Uhr
DJANGO ASÜL "Offenes Visier"

DJANGO ASÜL

"Offenes Visier"
Mo
12.04.2021
20:00 Uhr
MILES PITWELL

MILES PITWELL

Mi
14.04.2021
20:00 Uhr
ROGER STEIN "Alles vor dem Aber... ist egal"

ROGER STEIN

"Alles vor dem Aber... ist egal"
Fr
16.04.2021
20:00 Uhr
SASCHA KORF  "...denn er weiß nicht, was er tut"

SASCHA KORF

"...denn er weiß nicht, was er tut"
Mi
21.04.2021
20:00 Uhr
MARCUS JEROCH "Schöner Denken"

MARCUS JEROCH

"Schöner Denken"
Di
27.04.2021
20:00 Uhr
hr2-RadioLiveTheater "Nicci & Vicci und das Karpatenkalb"

hr2-RadioLiveTheater

"Nicci & Vicci und das Karpatenkalb"
Mo
03.05.2021
20:00 Uhr
JÜRGEN BECKER "Die Ursache liegt in der Zukunft"

JÜRGEN BECKER

"Die Ursache liegt in der Zukunft"
Di
04.05.2021
20:00 Uhr
MICHAEL HATZIUS "Echsoterik"

MICHAEL HATZIUS

"Echsoterik"
Mi
05.05.2021
20:00 Uhr
MICHAEL HATZIUS "Echsoterik"

MICHAEL HATZIUS

"Echsoterik"
Mo
10.05.2021
20:00 Uhr
HENNI NACHTSHEIM UND DAS JAZZENSEMBLE DER DEUTSCHEN OPER BERLIN "De Peter kimmt"

HENNI NACHTSHEIM UND DAS JAZZENSEMBLE DER DEUTSCHEN OPER BERLIN

"De Peter kimmt"
Di
11.05.2021
20:00 Uhr
HENNI NACHTSHEIM UND DAS JAZZENSEMBLE DER DEUTSCHEN OPER BERLIN "De Peter kimmt"

HENNI NACHTSHEIM UND DAS JAZZENSEMBLE DER DEUTSCHEN OPER BERLIN

"De Peter kimmt"
Mi
12.05.2021
20:00 Uhr
STEFAN WAGHUBINGER "Jetzt hätten die guten Tage kommen können"

STEFAN WAGHUBINGER

"Jetzt hätten die guten Tage kommen können"
Do
13.05.2021
20:00 Uhr
BERND LAFRENZ "Was ihr wollt"

BERND LAFRENZ

"Was ihr wollt"
Mi
19.05.2021
20:00 Uhr
RINGMASTERS "Tonight, tonight!"

RINGMASTERS

"Tonight, tonight!"
Mi
26.05.2021
20:00 Uhr
THE MAGNETS - VOCAL & BEAT

THE MAGNETS - VOCAL & BEAT

Do
09.09.2021
20:00 Uhr
SEKT & THE CITY "Letzte Runde!"

SEKT & THE CITY

"Letzte Runde!"
Fr
10.09.2021
20:00 Uhr
SEKT & THE CITY "Letzte Runde!"

SEKT & THE CITY

"Letzte Runde!"